Aquarien-Substrat
13 von 13 ArtikelnDennerle GmbH
Dennerle FB1 SubstrateStart - D0
120 Liter | 0,12 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
13,95 €*
Dennerle GmbH
Dennerle NutriBasis 6in1 2,4 kg0
2.4 Kilogramm | 5,40 € / Kilogramm
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
12,95 €*
Dennerle Plants
Dennerle Plants Soil 3 kg 0
3 Kilogramm | 8,66 € / Kilogramm
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
25,99 €*
Dennerle Plants
Dennerle Plants Soil 9 kg 0
9 Kilogramm | 4,33 € / Kilogramm
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
38,99 €*
Dennerle Plants
Dennerle Plants Substrate 1 L0
1 Liter | 13,99 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
13,99 €*
Dennerle Plants
Dennerle Plants Substrate 2,5 L0
2.5 Liter | 7,60 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
18,99 €*
Tropica BK
Tropica Aquarium Soil, kompetter Bodengrund, 3 Liter0
Hinweise
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
20,99 €*
Tropica BK
Tropica Aquarium Soil, kompletter Bodengrund, 9 Liter0
9 Liter | 4,44 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
39,99 €*
Tropica BK
Tropica Plant Growth Substrate 1 Liter0
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
12,45 €*
Tropica BK
Tropica Plant Growth Substrate 2,5 Liter0
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
15,85 €*
Tropica BK
Tropica Plant Growth Substrate 5 Liter0
5 Liter | 4,99 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
24,95 €*





