Spezialdünger
50 von 81 ArtikelnZiegler Gregor GmbH
Bodengold Bio-Düngestäbchen NPK-Dünger 5+1+50
0.03 Kilogramm | 266,33 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
7,99 €*
CANNA Deutschland GmbH
Canna Bio Starterskit0
1.75 Liter | 23,99 € / Liter

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
41,99 €*
CANNA Deutschland GmbH
Canna BOOST Accelerator 250 ml0
0.25 Liter | 107,96 € / Liter

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
26,99 €*
CANNA Deutschland GmbH
Canna BOOST Accelerator 5 L0
5 Liter | 52,00 € / Liter

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
259,99 €*
CANNA Deutschland GmbH
Canna CANNAZYM 250 ml0
0.25 Liter | 51,96 € / Liter

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
12,99 €*
CANNA Deutschland GmbH
Canna MONO Calcium 1 L0
1 Liter | 16,99 € / Liter

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
16,99 €*
CANNA Deutschland GmbH
Canna MONO Kalium 1 L0
1 Liter | 19,99 € / Liter

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
19,99 €*
CANNA Deutschland GmbH
Canna MONO Magnesium 1 L0
1 Liter | 22,99 € / Liter

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
22,99 €*
CANNA Deutschland GmbH
Canna MONO Phosphor 1 L0
1 Liter | 19,90 € / Liter

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
19,90 €*
CANNA Deutschland GmbH
Canna MONO Stickstoff 1 L0
1 Liter | 19,99 € / Liter

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
19,99 €*
CANNA Deutschland GmbH
Canna MONO Trace Mix 1 l0
1 Liter | 19,99 € / Liter

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
19,99 €*
CANNA Deutschland GmbH
Canna RHIZOTONIC 250 ml0
0.25 Liter | 83,96 € / Liter

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
20,99 €*
CANNA Deutschland GmbH
Canna Terra Starterskit0
1.8 Liter | 33,33 € / Liter
Hinweise
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
59,99 €*
CANNA Deutschland GmbH
Canna Terra Vega 5 L0
5 Liter | 8,00 € / Liter

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
39,99 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Blaumacher für Hortensien 250 gr.0
0.25 Kilogramm | 55,96 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
13,99 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Bodenaktivator 3 kg Gartendünger Rasendünger0
3 Kilogramm | 6,33 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
18,99 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Flüssigdünger Kakteen & Fettpflanzen BIO 250 ml0
0.25 Liter | 43,96 € / Liter

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
10,99 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Horn-Gries 1,5 kg Minigran organischer Dünger Bio0
1.5 Kilogramm | 9,99 € / Kilogramm
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
14,99 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Horn-Gries Horngrieß MINIGRAN Naturdünger 25 kg0
25 Kilogramm | 2,40 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
59,99 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Orgasan 1 kg 0
1 Kilogramm | 10,95 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
10,95 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Orgasan 1,5 kg0
1.5 Kilogramm | 9,73 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
14,59 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Orgasan 10,5kg0
10.5 Kilogramm | 3,24 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
33,99 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Orgasan 2,5 kg0
2.5 Kilogramm | 6,24 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
15,59 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Rhododendren MINIGRAN Naturdünger 25 kg0
25 Kilogramm | 1,96 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
48,99 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Spezialdünger 1,5 kg Dachbegrünung & Steingärten0
1.5 Kilogramm | 10,66 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
15,99 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Spezialdünger 3kg Beeren + Obstbäume0
3 Kilogramm | 6,33 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
18,99 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Spezialdünger Balkon & Terrasse 1,5 kg0
1.5 Kilogramm | 10,63 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
15,95 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Spezialdünger Beeren 1,5 kg organischer Dünger0
1.5 Kilogramm | 10,66 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
15,99 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Spezialdünger Buchsbaum 1,5 kg Minigran0
1.5 Kilogramm | 9,30 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
13,95 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Spezialdünger Buchsbaum 3 kg Minigran0
3 Kilogramm | 6,33 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
18,99 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Spezialdünger Heidelbeeren 750g Bio Dünger Beerensträucher0
750 Gramm | 19,32 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
14,49 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Spezialdünger Hochbeet 1,5kg Vegan Dünger0
1.5 Kilogramm | 7,66 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
11,49 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Spezialdünger Hortensien 1,5 kg Blümendünger0
1.5 Kilogramm | 11,99 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
17,99 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Spezialdünger Ilex 1,5 kg0
1.5 Kilogramm | 10,66 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
15,99 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Spezialdünger Kamelien 750g | Dünger Moorbeetpflanzen0
0.75 Kilogramm | 13,99 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
10,49 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Spezialdünger Kartoffeln 1,5 kg Dünger0
1.5 Kilogramm | 12,66 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
18,99 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Spezialdünger Kirschlorbeer Dünger 1,5 kg Garten Pflanzen0
1.5 Kilogramm | 10,66 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
15,99 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Spezialdünger Kirschlorbeer Dünger Heckenkirsche 3,0 kg0

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
17,99 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Spezialdünger Nadelbäume & Hecken 3 kg0
3 Kilogramm | 6,66 € / Kilogramm
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
19,99 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Spezialdünger Nadelbäume u. Hecken,1,5 kg0
1.5 Kilogramm | 9,73 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
14,59 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Spezialdünger Rhododendren Azaleen Erika Bio 1,5 kg0
1.5 Kilogramm | 9,97 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
14,95 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Spezialdünger Rhododendren Azaleen Erika Bio 10 kg0
10.5 Kilogramm | 2,57 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
26,99 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Spezialdünger Rhododendren Azaleen Erika Bio 750 g0
0.75 Kilogramm | 9,59 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
7,19 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Spezialdünger Rhododendren Bio 3 kg0
3 Kilogramm | 5,65 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
16,95 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
CUXIN DCM Spezialdünger Ziergarten 10kg0
10 Kilogramm | 3,00 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
29,99 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
CUXIN DCM Spezialdünger Ziergarten 5 kg0
5 Kilogramm | 4,40 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
21,99 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Wurzelaktivator Gartenpflanzen & Rasen Anwachshilfe 1,5 kg0
1.5 Kilogramm | 10,66 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
15,99 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Wurzelaktivator Gartenpflanzen & Rasen Anwachshilfe 10,5 kg0
10.5 Kilogramm | 2,86 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
29,99 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
Cuxin DCM Wurzelaktivator Gartenpflanzen & Rasen Anwachshilfe 3 kg0
3 Kilogramm | 6,33 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
18,99 €*
Deutsche CUXIN Marketing GmbH
DCM Bodenaktivator 18 kg0
18 Kilogramm | 2,39 € / Kilogramm

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
42,99 €*





