Bodensubstrate
11 von 111 ArtikelnZiegler Gregor GmbH
Pro Natur Hochbeetkompost 40l0
40 Liter | 0,37 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
14,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Pro Natur Pflanzerde Torffrei 40l0
40 Liter | 0,32 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
12,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Pro Natur Rosenerde Kultursubstrat, torffrei, 18 Liter0
18 Liter | 0,61 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
10,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Pro Natur Rosenerde torffrei 2x18,0 l & Rosendünger 1,0 kg (36 Liter)0
36 Liter | 0,53 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
18,99 €*
Tropica BK
Tropica Aquarium Soil, kompetter Bodengrund, 3 Liter0
Hinweise
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
20,99 €*
Tropica BK
Tropica Aquarium Soil, kompletter Bodengrund, 9 Liter0
9 Liter | 4,44 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
39,99 €*
Tropica BK
Tropica Plant Growth Substrate 1 Liter0
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
12,45 €*
Tropica BK
Tropica Plant Growth Substrate 2,5 Liter0
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
15,85 €*
Tropica BK
Tropica Plant Growth Substrate 5 Liter0
5 Liter | 4,99 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
24,95 €*





