Bodensubstrate
50 von 110 ArtikelnHack-Dünger HH GmbH
Hack Lecaton Pflanzton Blähton 10L0
10 Liter | 1,00 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
9,99 €*
Hack-Dünger HH GmbH
Hack Lecaton Pflanzton Blähton 25L0
25 Liter | 0,60 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
14,95 €*
Hack-Dünger HH GmbH
Hack Orchideenerde 5 L0
5 Liter | 2,00 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
9,99 €*
Hamann GmbH
Hamann Mercatus Blähton 4-8 mm 20 Liter0
20 Liter | 0,75 € / Liter

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
14,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Hochbeet Erde Set - 400 l Grundfüllung & Kompost & Erde + 50 l Fasermulch + Dünger0
455 Liter | 0,77 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
349,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Aussaaterde 20l0
20 Liter | 0,55 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
10,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Aussaaterde 3 x 20l0
60 Liter | 0,25 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
14,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Azaleen- und Rhododendronerde 25 x 45l0
1125 Liter | 0,28 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
319,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Azaleen- und Rhododendronerde 45l0
45 Liter | 0,34 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
15,49 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Azaleen- und Rhododendronerde 51 x 45l0
2295 Liter | 0,21 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
479,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Bio Universal-Erde Kultursubstrat, torffrei, 40 Liter0
40 Liter | 0,35 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
13,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Blähton 10 Liter0
10 Liter | 1,30 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
12,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Blähton 5 Liter0
5 Liter | 2,10 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
10,49 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Blumenerde 20 l0
20 Liter | 0,62 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
12,49 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Blumenerde torffrei 40 L0
40 Liter | 0,35 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
13,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Geranien- und Balkonblumenerde 45l0
45 Liter | 0,29 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
12,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Graberde 20l0
20 Liter | 0,50 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
9,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Graberde 3 x 20l0
60 Liter | 0,25 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
14,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Grünpflanzen- und Palmenerde 18 L0
18 Liter | 0,72 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
12,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Grünpflanzen- und Palmenerde torffrei 18 L0
40 Liter | 0,32 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
12,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Grünpflanzenerde/Palmenerde 2x18 L und 1L Grünpflanzendünger0
36 Liter | 0,69 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
24,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Kakteenerde 5 l0
5 Liter | 2,00 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
9,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Kübelpflanzenerde 45 l0
45 Liter | 0,34 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
15,49 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Orchideenerde 5 l0
5 Liter | 2,10 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
10,49 €*
Ziegler Gregor GmbH
PLANTOP Orchideenerde 6 x 5 l0
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
27,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Pflanzerde 33 x 70 l0
2310 Liter | 0,17 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
399,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Pflanzerde 70l0
70 Liter | 0,23 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
15,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Pflanzerde torffrei 60 L0
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
15,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Rasenerde 20 x 45 L0
900 Liter | 0,28 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
249,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Rasenerde 45 x 45 L0
2025 Liter | 0,22 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
449,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Rasenerde torffrei 40 L0
40 Liter | 0,37 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
14,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Rosenerde 45 x 45l0
2025 Liter | 0,20 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
409,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Rosenerde 45l0
45 Liter | 0,33 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
14,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Teicherde 18L0
18 Liter | 0,72 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
12,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
PLANTOP Teicherde 2 x 18L=36L0
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
25,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Plantop Zitruserde 18L0
18 Liter | 0,72 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
12,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Pro Natur Bio Aussaaterde 18 L0
18 Liter | 0,55 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
9,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Pro Natur Bio Aussaaterde 2 x 18 L0
36 Liter | 0,40 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
14,39 €*
Ziegler Gregor GmbH
Pro Natur Bio Aussaaterde 3 x 18 L0
54 Liter | 0,33 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
17,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Pro Natur Blumenerde 40 L mit TIMPOR Holzfaser & Mykorrhiza Kulturen 0
40 Liter | 0,35 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
13,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Pro Natur Erdbeer- u. Gemüsewolle 850 gr0
2 Kilogramm | 6,00 € / Kilogramm
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
11,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Pro Natur Gärtner-Kompost 40l0
40 Liter | 0,37 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
14,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Pro Natur Gärtnerkompost 25 x 40 L0
1000 Liter | 0,24 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
239,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Pro Natur Geranienerde 40 L0
40 Liter | 0,37 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
14,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Pro Natur Hochbeet Fasermulch 50 l0
50 Liter | 0,30 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
14,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Pro Natur Hochbeet Set | 50l Grundfüllung + 40l Kompost + 40l Erde0
130 Liter | 0,36 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
46,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Pro Natur Hochbeet-Grundfüllung 50l0
50 Liter | 0,26 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
12,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Pro Natur Hochbeeterde 40l0
40 Liter | 0,37 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
14,99 €*
Ziegler Gregor GmbH
Pro Natur Hochbeetkompost 40l0
40 Liter | 0,37 € / Liter
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 - 3 Tage
14,99 €*





